Наши партнёры

Всероссийская Федерация плавания

Адреса школ и бассейнов

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПЛАВАНИЮ "ОРБИТА", г.СЫКТЫВКАР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

РЕСПУБЛИКИ КОМИ 

"Спортивная школа по плаванию "Орбита"

г.Сыктывкар, ул.Петрозаводская, 10, 167005

 

Директор:

Кирушев Артем Евгеньевич

телефон приемной: 304-851 

 

Заместитель по спортивно-методической работе:

Коровина Татьяна Ивановна, телефон:465-999

 

Заместитель по административно-хозяйственной части: Грищук Александр Александрович: 468-700 

 

электронная почта: bassein-orbita@yandex.ru

http://orbitaswim.ru

 

Информация дополнительная по телефонам:

администратор мужского сектора 468-975

администратор женского сектора 468-976

администратор 1 этажа 468-978 

 

СЫКТЫВКАРСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3» г.СЫКТЫВКАРА

 

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74, 167000

Телефоны: 21-48-09, 21-46-69, 21-55-91

 

Директор Выборова Татьяна Николаевна

Телефон: 21-55-85

 

 

 

Заместитель директора Михаил Михайлович Дудников

Телефон: 21-46-69

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Комаров Леонид Валериевич

Телефон: 21-55-85

 

Информация дополнительная по телефонам: 21-48-09, 21-46-69,21-55-91

 

Саунин Олег Геннадьевич, тренер-преподаватель высшей категории, Мастер спорта СССР по плаванию.

 

Раков Олег Викторович, тренер-преподаватель высшей категории.

 

Жуковский Андрей Владимирович, тренер-преподаватель высшей категории, Мастер спорта СССР по многоборью.

 

Рубцов Евгений Геннадьевич, тренер-преподаватель.

 

Комаров Леонид Валериевич, тренер-преподаватель высшей категории.

 

Баскакова Светлана Леонидовна, тренер-преподаватель I категории.

 

Глухова Ольга Евгеньевна, тренер-преподаватель высшей категории

 

Хоменко Галина Игоревна, тренер-преподаватель I категории.

 

Оленберг Виктория Альфредовна, тренер-преподаватель высшей категории.

 

Котлов Владимир Геннадьевич, тренер-преподаватель высшей категории.

 

Третьяков Сергей Александрович, тренер-преподаватель I категории.

 

Сеннер Александра Сергеевна, тренер-преподаватель.

 

 

Сохранить
 
0

ПЕЧОРСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДЕТЕЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ПЕЧОРСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

 

169600, Республика Коми, г. Печора, ул.Гагарина, д.47

Плавательный бассейн находится по адресу:Печорский проспект, 31а

 

Директор: Гельвер Андрей Андреевич

Зам. директора: Артеева Татьяна Викторовна

 

Информация дополнительная: (82142) 720-14

 

 

Тренеры по плаванию:

 

Пантелеева Евгения Борисовна, пед.стаж с 1981 г., образование: высшее «Физическая культура»

спортивное звание: КМС, категория: высшая

 

 

время работы: Вторник-воскресенье с14.00 до 20.00

телефон/факс: 8(82442)31089

 

адрес сайта:  www.sport-pechora.ru   

адрес электронной почты:sportmir2008@mail.ru

 

 

Сохранить
 
0

ИНТИНСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯДЕТЕЙ г.ИНТА

"ДВОРЕЦ СПОРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА"

169849, Республика Коми, город Инта, ул. Лунина, дом 7

 

Структурное подразделение бассейн "Дельфин"

Почтовый адрес: 169849, Республика Коми, г.Инта, ул.Кирова, д.30А

 

Режим работы: понедельник-четверг - с 8.00 до 20.00, пятница, воскресенье - с 10.00 до 16.00, суббота - выходной, телефон (82145) 6-06-80

 

 

Директор Дворца спорта для детей и юношества: Шушпанов Николай Владимирович

телефон (82145) 6-26-69

Заместитель директора Хныкова Татьяна Викторовна, (82145) 6-16-11

Руководитель подразделения бассейн "Дельфин ": Паламарчук Светлана Васильевна,

телефон (82145) 6-06-80

Режим работы руководителя подразделения: понедельник-пятница - с 8.00 до 16.15, суббота, воскресенье - выходной

 

Информация дополнительная: 882145 6-18-90 диспетчер или (82145) 6-16-11

 

e-mail: Inta-DvorecSporta@yandex.ru

web-сайт: http://sport-yunost.ru/

 

 

Сохранить
 
0

ДВОРЕЦ СПОРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ЗАПАДНЫЙ", г.ИНТА

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец спорта для детей и юношества "Западный" 

 

169842, Республика Коми, г. Инта, ул. Гагарина, д.2
Контактные телефоны : 8(82145) 6-41-69, 8(82145) 6-43-06, 8(82145) 6-29-60
Факс: 8(82145) 3-10-50
E-mail: zapad-inta@mail.ru

сайт: www.fok-inta.ru 

 

Директор: Артеева Ирина Викторовна

Заместитель директора:

Виктория Юрьевна Прокопович 

 

Информация дополнительная: (82145) 641-69 

УХТИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

 

169300, г.Ухта, ул.Мира, 1а

телефон/факс: (8216) 730 323

Директор: Трусагин Павел Андреевич

Заместитель директора Новицкая Екатерина Валерьевна, Мастер спорта России

Игумнова Надежда Михайловна, отличник физической культуры и спорта России

Старший тренер-преподаватель Литвиненко Олег Альбертович, отличник физической культуры и спорта России

Старший тренер-преподаватель Манушина Елена Анатольевна, 

Тренер-преподаватель Соколова Татьяна Валерьевна

Тренер-преподаватель Калгушкина Ольга Александровна,

Тренер-преподаватель Кларк Диана Николаевна

Тренер-преподаватель Мякишев Денис Александрович

 

Информация дополнительная: (8216) 73-02-85, Сухорукова Светлана Васильевна, старший инструктор-методист

 

Режим работы МОУ СДЮСШОР

понедельник – четверг  8.45 - 17.15

пятница – 8.45 – 15.45

обед: 13.00 - 14.00

 

Адрес электронной почты: sdusshor2005@mail.ru

 

http://sdusshor.11.i-schools.ru/

 

 

Сохранить
 
0

УСИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА-1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА -1"

 

169710 Г. УСИНСК, УЛ.ЛЕНИНА, Д.21

 

Режим работы: ежедневно с 08.00 до 20.00 

 

 

Специализированная подготовка перспективных спортсменов в целях достижения стабильных результатов, позволяющих войти в состав различных сборных команд Республики Коми и России

 

директор:Сакерин Александр Александрович

 

тренеры по плаванию: 

Салимгараев Игорь Валентинович

Салимгараева Неля Зуфаровна 

Салимгараев Олег Игоревич 

Салимгараев Владимир Игоревич 

 

телефон для справок: 8 (82144) 45134, 43679 

 

сайт: http://bassein.gorodusinsk.ru/ 

 

Электронная почта: bassein@gorodusinsk.ru

ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ г.ВОРКУТА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

 

Юридический адрес: 169900 г. Воркута, ул. Ленина, д. 47

Режим работы учреждения: 08:00 − 20:00 (ежедневно)

 

В бассейне на сегодняшний день работает 6 педагогов. Из них 2 мастера спорта по плаванию. Сектор плавания является основной мастерской, откуда выходят пловцы в сборную команду Республики Коми. В секторе занимаются 517 детей, из них 12 человек с ограниченными возможностями.

 

 

Директор: Прокопчик Елена Николаевна

тренеры:

Трапезников Дмитрий Александрович

Шелудько Ольга Владимировна

Дубасене Анна Сергеевна

Калинина Алевтина Николаевна

 

Справки по телефону: (82151) 32-884 

 

E-mail: vorkuta_dtdm@mail.ru, vorkuta-dtdm@yandex.ru

Сайт: dtdm-vorkuta.ru

Тел./факс: (82151) 5-77-18

 

Сохранить
 
0

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМПИЕЦ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБАРЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМПИЕЦ"

 

Юридический адрес: 169900, г.Воркута, ул.Ленина, дом №45. Режим работы:  понедельник - четверг  9.00 - 17.15; 

пятница 9.00 - 17.00; перерыв 13.00 – 14.00;

   суббота, воскресенье – выходной; 

 Директор: Смотрина Татьяна Ивановна

 

«Детско-юношеская спортивная школа «Олимпиец» является лучшей спортивной школой Республики Коми по 2 группе на протяжении четырнадцати лет. В 2002 году школа вошла в десятку лучших спортивных школ России, за что была отмечена премией Президента России Владимира Владимировича Путина. «ДЮСШ «Олимпиец» является лауреатом всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди спортивных школ и УОР по итогам 2004 года. Ее ученики входят в состав сборных команд города, Республики, России.

 

Информация по телефонам:

плавательный бассейн "Воргашорец": (82151) 76-150

спортивный комплекс "Цементник": (82151) 25-841

спортивный комплекс "Арктика": (82151) 64-020 

 

В «ДЮСШ «Олимпиец» работает  21  тренер-преподаватель, в том числе:

- Заслуженных тренеров России – 2 чел. (Шаляпина Людмила Федоровна, Шаляпин Денис Валерьевич);

- отличников физической культуры – 5 чел.;

- Заслуженный работник физической культуры РФ – 1 чел.

 

 Гордостью школы являются спортсмены экстра-класса:

 

 1. Аркадий Вятчанин - заслуженный мастер спорта по плаванию:

     - финалист XXVIII Олимпийских игр в Афинах (Греция, 2004 г.);

     - 2-х кратный бронзовый призер XXIX Олимпийских игр в Пекине (Китай,2008 г.);

     - неоднократный призер чемпионатов Мира;

     - 3-х кратный чемпион и рекордсмен Европы;

     - 12-ти кратный чемпион и рекордсмен России.

 

 2. Анатолий Поляков - заслуженный мастер спорта по плаванию:

     - финалист XXVII Олимпийских игр в Сиднее (Австралия, 2000 г.);

     - финалист XXVIII Олимпийских игр в Афинах (Греция, 2004 г.);

     -  чемпион и призер Европейских первенств и чемпионатов;

     - многократный  чемпион и рекордсмен России (1999-2007 гг).

 

3. Андрей Перминов - мастер спорта международного класса по плаванию:

     - участник XXVII Олимпийских игр в Сиднее (Австралия, 2000 г.);

     - чемпион Европы (2001 г.);

     - призер и чемпион России.

 

4. Анастасия Иваненко - мастер спорта международного класса по плаванию:

     - многократный призер чемпионатов Европы (2002-2006 гг.);

     - чемпионка мира Шанхай (Китай, 2006 г.);

     - многократный чемпион и рекордсмен России (2004-2009 гг).

 

5. Илья Воловник - мастер спорта международного класса по плаванию:

      - финалист первенства Европы среди юношей (2005 г.);

      - чемпион России (2011 г.)

      - победитель этапов кубка мира.

 

6. Игорь Ахлюстин  - мастер спорта международного класса по плаванию:

      - финалист этапов кубка мира.

                                                             

Диl

КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА, г.ВУКТЫЛ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

"Комплексная детско-юношеская спортвиная школа" 

адрес: ул.Коммунистическая, 4А,

контактный телефон: (82146) 24-823 

e-mail: dushvukt@yandex.ru 

 

Информация дополнительная: (82146) 24-823,

обед с 13:00-14:00

 

Директор: Валиуллин Рустам Рафаильевич

 

http://vuk-sportschool.org.ru

 

тренеры: 

 

Мацкевич Людмила Сергеевна

Жиряков Олег Михайлович

Коробов Сергей Сергеевич

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ, г.ЕМВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"

г.ЕМВА, КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН

169200, ул.Ленинградская, 10

 

директор: Ильин Юрий Иванович

 

телефон администрации: 8(82139) 25-295;

e-mail: fsk_emva@mail.ru

 

 

Дополнительная информация: 8(82139) 25-283