Наши партнёры

Всероссийская Федерация плавания

СПОРТСМЕНЫ

Иваненко Анастасия Викторовна

 

Мастер спорта международного класса, 4-х кратный победитель Юношеского Европейского Фестиваля (2003г, г.Париж, Франция)
3-х кратный победитель первенства Европы (2004г,г. Будапешт, Венгрия) 
Серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы 2005 (г,Триест, Италия)
Серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы (2006 г,Хельсинки, Финляндия)
Чемпионка мира и бронзовый призер чемпионата мира (2006г,Шанхай, Китай) 
Многократная чемпионка и рекордсменка России (с 2005-2009 гг.) 
Победитель и призер международных соревнований Кубок Сальникова (2009,2010,2011,2013гг.)
3-х кратный победитель и многократный призер Этапов Кубка Мира 

Победитель и призер чемпионата и первенства России по плаванию-2014

 

 

Радзиховский Игорь, г. Воркута. 

Мастер спорта по плаванию, призер Всероссийских соревнований по плаванию.

 

 

 

Михайлин Никита, г. Воркута.

Мастер спорта России по плаванию, многократный победитель и призер Всероссийских соревнований по плаванию. 

 

 

 

 

Шелудько Светлана, г.Воркута.

 

Мастер спорта России по плаванию, финалист Олимпийских дней Европы, призер Спартакиады учащихся России.

 

 

Житарь Екатерина Алексеевна,

г. Воркута, Мастер спорта России по плаванию, призер СЗФО России, чемпионка Республики Коми

 

 

Китаева Полина, г.Воркута

 

Мастер спорта России по плаванию, чемпионка Республики Коми, чемпионка Заполярных игр неоднократная чемпионка Первенств и Чемпионатов СЗФО, финалистка Первенства России по плаванию (2012 год) и Кубка России по плаванию (2013 год), призер Первенства России на открытой воде

Попова Евгения Александровна, г.Усинск 

Кандидат в мастера спорта, неоднократный победитель и призер чемпионатов и первенств Республики Коми по плаванию, бронзовый призер первенства России, призер спартакиады народов севера России "Заполярные игры", неоднократный призер первенств СЗФО и административного округа России. Участница всероссийских соревнований по плаванию, VI летней спартакиады учащихся России, участница детского фестиваля "Веселый дельфин".

 

Получает стипендию главы мэра МОГО Усинск. Обладательница премии «Талантливая молодежь России».

 

Булохова Елена, г. Воркута

Мастер спорта России, серебряный призер Первенства Европы по плаванию на открытой воде в общекомандном зачете; 2-х кратный бронзовый призер Чемпионата России по плаванию на открытой воде

5-ти кратный победитель и 4-х кратный призер Первенств России,

многократная победительница, призер и рекордсменка Чемпионатов Республики Коми; победительница Всероссийского детского фестиваля "Веселый Дельфин"

 

 

 

Роман Юсупов, г.Сыктывкар

Мастер спорта России

Бронзовый призер Чемпионата России

по плаванию в эстафете 4х200 м вольным стилем,

 

неоднократный победитель Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по плаванию